Alagoas

Eng. Agr. Catarino dos Santos Reis
(74) 9 9803.7788 – creis@blueseeds.com.br

Bahia

Eng. Agr. Catarino dos Santos Reis
Região da Bahia e regiões de Juazeiro, Irecê e Petrolina/PE
(74) 9 9803.7788 – creis@blueseeds.com.br

Eng. Agr. Fábio Albertini da Silva
Sudoeste da Bahia, Texeira de Freitas, Chapada Diamantina e Vitória da Conquista.
(71) 9 9988.4460 – falbertini@blueseeds.com.br

Ceará

Eng. Agr. MSc. Samuel Ângelo
(84) 9 8823.6316
samueld@blueseeds.com.br

Maranhão

Eng. Agr. Catarino dos Santos Reis
(74) 9 9803.7788 – creis@blueseeds.com.br

Paraíba

Eng. Agr. MSc. Samuel Ângelo
(84) 9 8823.6316
samueld@blueseeds.com.br

Pernambuco

Eng. Agr. MSc. Samuel Ângelo
(84) 9 8823.6316
samueld@blueseeds.com.br

Piauí

Eng. Agr. MSc. Samuel Ângelo
(84) 9 8823.6316
samueld@blueseeds.com.br

Rio Grande do Norte

Eng. Agr. MSc. Samuel Ângelo
(84) 9 8823.6316
samueld@blueseeds.com.br

Sergipe

Eng. Agr. Catarino dos Santos Reis
(74) 9 9803.7788 – creis@blueseeds.com.br

Acre

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Amapá

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Amazonas

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Pará

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Rondônia

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Roraima

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Tocantins

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Distrito Federal

Eng. Agr. Marcelo Vieira
(34) 9 9944.1860
mvieira@blueseeds.com.br

Goiás

Eng. Agr. Marcelo Vieira
34) 9 9944.1860
mvieira@blueseeds.com.br

Eng. Agr. Wesley Gomes Pinheiro
(62) 9 9907.7703
wesley.gomes@axiomaagricola.com.br

Mato Grosso

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Mato Grosso do Sul

Entre em contato com a Blueseeds
pelo telefone (19) 3802.2588.

Espírito Santo

Eng. Agr. Edgard Alves Justo Filho
(28) 9 9986.4526
Região: Espírito Santo e Rio de Janeiro
ejusto@blueseeds.com.br

Minas Gerais

Eng. Agr. Marcelo Vieira
(34) 9 9944.1860
Região: Triângulo mineiro
mvieira@blueseeds.com.br

Eng. Agr. Sebastião Salim Khouri
(38) 9 9986-4000
Região: Minas Gerais exceto Triângulo Mineiro
ssalim@blueseeds.com.br

Rio de Janeiro

Eng. Agr. Edgard Alves Justo Filho
(28) 9 9986.4526
Região: Espírito Santo e Rio de Janeiro
ejusto@blueseeds.com.br

São Paulo

Eng. Agr. Renan Rodrigo Pegoretti
(11) 9 4293.1064
rpegoretti@blueseeds.com.br

Renê Pitanguy Simões
Folhosas e Especialidades
Região de Campinas – (19) 9 9882.9812
rsimoes@blueseeds.com.br

Paraná

Pagano Sementes
(42) 3025.2086

João Pagano
(42) 9 8823.9570
joao@paganosementes.com.br

Thiago Pagano
(42) 9 8823.9556
thiago@paganosementes.com.br

Thieli Pagano
(42) 9 8823.9480
thieli@paganosementes.com.br

Rio Grande do Sul

Engº Agr. Frederico Drumm
(51) 9 9707.1747
fredericoedrumm@gmail.com

Santa Catarina

Engº Agr. Frederico Drumm
(51) 9 9707.1747
fredericoedrumm@gmail.com

Santa Catarina

Pagano Sementes
(42) 3025.2086

João Pagano
(42) 9 8823.9570
joao@paganosementes.com.br

Thiago Pagano
(42) 9 8823.9556
thiago@paganosementes.com.br

Thieli Pagano
(42) 9 8823.9480
thieli@paganosementes.com.br

Emerson Trevizan
Gerente de Vendas

Eugenio Beltrame Neto (Betume)
Desenvolvimento de Folhosas e Especialidades

Luciano Satoshy Yamane
Desenvolvimento de Tomate – BHN